Catalogue Organisé par secteurs

Partager Contacter+la+c%C3%A2blerie+LemmensContacter+la+c%C3%A2blerie+LemmensContacter+la+c%C3%A2blerie+LemmensContacter+la+c%C3%A2blerie+Lemmens

Contacter la câblerie Lemmens

Coordonnées

Plan d'accès

Câblerie Bâcherie Lemmens S.A.

Zoning de Damré
Rue du Roua, 48
B-4140 Sprimont (BELGIQUE)

Tél: +32 (0) 4 388 14 96
Fax: +32 (0) 4 388 33 35
TVA: BE 0419.991.390
E-mail: info@lemmens-cables.be

Ouvert du lundi au vendredi
de 8h00-12h00 et de 13h00-17h00

 

Administrateur délégué: Francy Lemmens
francy.lemmens@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 33
Administrateur : Frédéric Lemmens
frederic.lemmens@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 38
Administrateur : Marie Lemmens
marie.lemmens@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 30
Commercial interne : Antoine Bourgraff
antoine@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 32
Technico-commercial levage : Olivier Dutz
olivier.dutz@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 34
Technico-commercial bâche : Laurent Schouben
laurent.schouben@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 31
Export manager : Rachid Rafki
rachid.rafki@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 37
Support commercial : Alix Goeury
alix@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 35
Responsable finances & RH : Murielle Grandjean
murielle.grandjean@lemmens-cables.be
Ligne directe : +32 (0)4 228 85 36

Veuillez remplir les champs marqués d'un *

Adresse

Notre équipe traitera votre demande dans les plus brefs délais.

En vous remerciant,

Lemmens S.A

 

Conditions générales © 2012 - Lemmens S.A. | Création de site : Web Solution Way

Close